Почему то мне кажется, что я умру скоро

Айжан 30.06.2015

Здравтсвуйте!Меня зовут Айжан,мне 23 года я на 9 месяце беременности.Будучи не замужней я встречалась с парнем 3 года,в итоге я не вышла за него замуж,но этой зимой я вышла замуж за другого и на 3 месяце беременности парень с которым я встречалась до замужества умер,и я испытала сильный стресс и чувство потери меня до сих пор держит,я до сих пор плачу из-за него,он мне сниться и во сне я видела его последний день его жизни....и с того момента как он ушел меня посещает мысль что он придет за мной...мне кажется что я как рожу,я умру после этого.Что мне делать??я хочу увидеть как мой сын растет!

Айжан, здравствуйте!

Негативная информация, связанная со смертью бывшего парня, привела в действие пусковой механизм Вашего страха. В состоянии беременности, когда организм работает в усиленном режиме,  психика особенно подвержена неблагоприятным воздействиям.

Состояние Ваше можно откорректировать, но необходима личная работа с Вами.

Рекомендую Вам обратиться за консультацией. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана