Как восстановить отношения с мужем?

люба 03.07.2015

Мы с мужем живем вместе 9 лет. Сначала все было хорошо. Но теперь у нас все утеряно. Нет общих интересов,он даже не доверяет мне деньги которые он зарабатывает,он полностью разочаровался во мне. Сначала все свои непонимания он мне говорил спокойной, с любовью, хотел вывести нас к миру,к тому,чтобы мы развивались как семья. Но я не могла понять,что именно он хочет. А теперь он дал очень короткий срок для того,чтобы я сама настроила жизнь,,рассказала план спасения нашей семьи,иначе развод. А у меня в голове пусто,я даже разговаривать с ним боюсь. Пожалуйста, скажите план как нам

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Не совсем понятна ваша ситуация. Я думаю, что вам имеет смысл обратиться к психологу очно. На консультации вы сможете подробно рассказать о ваших отношениях и разработать план по спасению вашей семьи

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган