Отсутствие чувств

димаста 29.06.2015

Доброго времени суток меня зовут Димаста.прошу вашей помощи.дело заключается в том что я уже в течении 1.5года я перестал испытывать эмоционалхные всплески.я не могу влюбиться.при виде девушки у меня нет симпатии и желания.не испытываю всплеска радости даже когда получил диплом об окончании колледжа.все проходит монотонно и без никаких всплесков.помогите пожалуйста.я хочу опять начать испытывать чувства но не знаю что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. К сожалению,в письме мало информации о том, что предшествовало такой ситуации.

Онемение и бесчувственность происходят и от того, что приходится подавлять в себе много чувств. Лучше если Вы разберетесь с этими трудностями вместе с психологом.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype