Хочу узнать о своём парне

жулдыз 29.06.2015

Здравствуйте! Мы познакомились год назад. Влюбилась очень сильно. Дружили всё было в порядке. Но позже я почувствовала сухое отношение, и разорвала отношение так как не хотела навязываться. Страдала, но сейчас когда я ко всему привыкла он снова пишет мне. Проблема в том что он толком ничего не говорит о своих чувствах, но зовёт на свиданье. Один раз вышла. Ничего особенного, теперь он пишет часто но только ничего особенного. Всё время зовёт на свиданье. Я не могу понять что ему нужно от меня? Почему он не объясняется? Нужна ли я ему? Есть ли у него чувства или он издевается? Помогите пожалуйста,ответьте что происходит?

Жулдыз,

вы не у тех людей спрашиваете, поговорите с молодым человеком. Задайте ему все эти вопросы. И уже на основании ответов делайте выводы и решайте нужны ли вам эти отношения.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Cкладывается впечатление, что у Вас, Жулдыз, есть ожидание четкой опеределенности в отношениях, даже инструкций... Примерно так: если позвал на свидание, будь добр , сообщи чего тебе надобно...

А вопрос:

жулдыз

Нужна ли я ему?

 Вообще может ставить в тупик...

Но Вы - не вещь, и инструкция к Вам  не прилагается... Как и не прилагается она к отношениям между людьми... Отношения выстраиваются. И история этих отношений зависит от вас, и формируется она постепенно, а не сразу...

Вероятно, Вам необходимо взглянуть на свои убеждения про отношения с мужчинами, проанализировать те из них, которые приводят Вас к затруднениям, что поможет   сделать Ваши ожидания более реальными. Но, для этого Вам не нужно узнавать про Него, Вам важно знать про Себя...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз