У меня боязнь всего

Анастасия 29.06.2015

На меня кричат у меня боязнь сердце начинает бешенное стучать и тресёт сильно. Всего боюсь В случае если не дай бох с моими родственниками случиться я даже похраны не смогу сделать! Что мне делать?

Здравствуйте.Анастасия.Вам важно,в первую очередь,научиться думать о себе и любить себя.А родственники о себе пусть сами думают.Учитесь делать то,что Вы хотите иВам нравится.Тогда Вы почувствуете в себе силы для жизни и позитива.У Вас будут хорошие друзья,на которых можно будет всегда положиться.Но,что бы исполнять свои интересы-важно родитям говорить слово-Нет!,отстаивая свои права.Но,конечно и помогать им в чем-то.Вы можете сказать-Я помогаю Вам и заслуживаю отдыха.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград