Как найти понимание с парнем?

Людмила 29.06.2015

Здравствуйте!Зовут меня Людмила мне 22 года.Познакомилась с молодым человеком, все быстро началось за 2 недели знакомства мы начали жить вместе.Но постоянно ссоримся он кричит все не так я не понимаю его, я обязана по его мнению только убирать , готовить , и молчать.Мы никуда не выходим вместе он ходит гуляет.Я дома.Да и кто муже все время общается со своей бывшей и жалуется на меня!Что делать хочу быть с ним, все говорят брось а я не могу!Помогите прошу Вас!

Здравствуйте, Людмила!

Вы начали жить вместе слишком быстро, не узнав друг друга, поэтому сейчас часто ссоритесь. У него свои взгляды на жизнь, у Вас свои. Подходит ли Вам молодой человек с такими взглядами? Это стоило решить еще до начала совместного проживания.

Кроме того, он не завершил отношения с бывшей девушкой, поэтому не готов строить новые. Похоже, он сейчас хочет, чтобы с девушкой было просто комфортно и вкладываться в отношения не хочет.

Вам стоит разобраться, что заставляет Вас оставаться в отношениях, которые Вас не устраивают. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург