Родила не от мужа

Ольга 29.06.2015

Я родила ребенка не от мужа.был секс с одним мужчиной а через день познакомилась с будущим мужем.я была уверена,что забеременела от любимого а родился вылитый тот.муж пока думает,что это его ребенок.я не могу ему в глаза смотреть.хочусказать ему правдуно только боюсь потерять его,очень сильно люблю его.он меня тоже любит.не знаю как поступить.говорить или нет.сама вся уже извелась.спасибо.

Ольга, здравствуйте.

Изводить себя дело неблагодарное, но решение все ровно принимать вам. Предлагаю вам сначала пообщаться в скайпе, это поможет успокоиться и посмотреть на ситуацию другими глазами. Все ровно непринятое решение будет вызывать у вас рост напряжения, а решение принятое спонтанно в состоянии стресса, далеко не всегда бывает разумным.

Регистрируйтесь здесь прямо на моей странице на скайп консультацию. Поговорив, вы поймете, что мешает вашему равновесию. Ситуация очень тонкая и деликатная, и о принятом сгоряча решении вы потом можете сильно жалеть. Непринятое решение будет вас и дальше терзать, и мешать наслаждаться материнством и браком с любимым человеком.

Желаю вам любви и гармонии с собой и окружающим миром.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Ольга

а родился вылитый тот

- а у соседа ребенок родился так вообще на его тещу похож. Так что ж, соседка от своей мамы забеременела?

Сделайте тест на днк, вполне возможно, что вы зря страдаете и ребенок от вашего мужа. Такое бывает иногда.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти