Не могу раздеться перед парнем

Мари 29.06.2015

Мне 18 и уже год общаюсь в сети с парнем из Израиля. Познакомилась я с ним не случайно, а специально нашла в сети так как он сын одноклассников моих родителей, к тому же еврей, а я помешана на евреях (даже курсовые на эту тему пишу) и мне захотелось просто познакомиться. Честно признаться он мне понравился сразу, но он образованный, красивый, взрослый мужчина (ему 27) и мне никак не хотелось выражать свою симпатию и портить этот образ, сложившийся в моей голове. В один момент он начал писать какая я красивая и тд. Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. Но еще примерно спустя две недели я начала писать о том, что он мне нравится. Примерно через 4 месяца такого непонятного общения в скайпе и фейсбуке я поняла, что люблю его. Без преувеличения сказано, ведь 90 процент моих мыслей о нем, несмотря на проблемы с учебой и тд. Главное, могу спокойной говорить ему о том, что люблю его, не испытывая никакого дискомфорта, зная, что в обычной жизни у него есть девушки. Дальше больше, могли с ним спокойной сидеть голые в скайпе и общаться, это не виртуальный секс, но почти. А вот в последний месяц я не могу даже лишнюю пуговицу на рубашке расстегнуть и это безумно огорчает. Вообще не понимаю, что со мной происходит. Ругаюсь с ним из за этого. Что пошло не так?

Кислицына Евгения Николаевна

Мари

Что пошло не так?

Мари, это сайт психологов в Алматы, а не ясновидящих и гадалок. Это можешь знать только ты и проговорить это при помощи вопросов психолога. Если тебя этот вопрос действительно мучает, то обратись к психологу очно. Гадать и навешивать на тебя ярлыки смысла не вижу.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы