Муж унижает, оскорбляет меня

Дарья 27.06.2015

здравствуйте, мне19 мужу27. Мы женаты 1год есть маленькая дочька, все у нас было хорошо, но после появления ребенка тоесть когда прошло 3 месяца после его рождения муж стал сильно агресивен, он материт меня, говорит что я тварь никому не нужна что он меня не любит, он много говорит мне гадостей, я все терплю ради дочери я хочу что б у нее была полноценная семья, он каждый раз при сорре или когда что то не так меня винит унижает говорит обидные слова, я плачу а он не обращает внимания не желеет, говорит что есу пофиг на мння. Хочет развестись, потому что он со мной только изза ребенка, но ведь он был другим он никогда таким не был, я незнаю что у него переклинило... Может и правда дать развод или как помогите? Я сильно устала каждый день реветь стрессы... Руки опускаються но я живу потому что у меня есть моя доченька.

Здравствуйте, Дарья!

Дарья не очень понятно, что происходит. Возможно нужна очная консультация, то есть в реальности!

Если я правильно вас поняла вы единственный человек, который заинтересован в браке. Важно понимать, что чтобы сохранить брак нужна мотивация и усилия. Вариант работы с психологом: индивидуальные встречи или семейная консультация

Представления о том, что ребенку нужна семья из орущих, унижающих друг друга людей - это неверное представление. Детям нужны взрослые в устойчивом состоянии, рядом с которыми рождается чувство безопасности.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Дарья , здравствуйте. "я все терплю ради дочери , хочу чтобы у нее была полноценная семья.."-, Дарья , это вы о чем?Ваша дочка учится жизни в вашей семье. То , как ваш муж относится к вам , ваша дочь будет считать нормой.

А это значит , что в будущем , она выберет для себя парня , похожего на вашего мужа...и   так  , как ваш муж относится к вам , ее парень будет относиться к ней , и семья будет примерно такая -же.

Для того , чтобы ваша дочь счастливой была , счастливой должны стать вы сами...

Ребенок может прожить без вкусной еды...красивой одежды ...но  без тепла  в семье , без счастья в семье он не станет счастливым никогда!!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай