Тетя запрещает встречаться с парнем

Дарья 26.06.2015

Здравствуйте, мне15 амоему парню21, мы просто гуляем, общаемся иногда целуемся, но не больше... а моя тетя(т.к мама умерла) не разрешаем мне с ним общаться, говорит, что ему нужно от меня только одно.....говорит, что нормальный парень не станет встречаться с маленькой девочкой. Называет меня глупой, говорит, что я еще совсем маленькая, а он взрослый мужик. Встречаемся с ним уже почти год. И ничего такого не было.... я понимаю она переживает, волнуется, о я не могу с ним расстаться, мы любим друг друга и я не смогу без него. Подскажите мне пожалуйста, что делать?

Дарья, здравствуйте!

Возможно, нужно не только одно, но когда половозрелый мужчина просто гуляет, общается и иногда целуется целый, то возникает целый ряд вопросов…Да, предполагаю, что молодой человек хорошо к Вам относится и решил подождать Вашего совершеннолетия, для перехода на другую ступень Ваших отношений, но это слишком долгий срок для мужчины, который находится в возрасте, когда интимная сторона является составляющей частью жизни, или Вы чего-то недоговариваете...Поразмышляйте. Целый ряд вопросов не озвучиваю, оставляю открытыми…

С поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы