Беременна и одна

2803 2 ответов

Анна 26.06.2015

Мне 32 года, встречалась с женатым мужчиной.

(я прошу прощения за это у бога каждый день и не понимаю как я могла..)

Потом решили жить вместе, он поговорил с женой и сыном. Говорил, что очень хочет ребенка, обсудили свадьбу... и в последний день его переезда ко мне, он пришел и сказал, я не могу, извини....

Спустя 2 недели я узнала, что беременна, он написал, что надеется, на то, что я приму решение о котором не буду жалеть...

Сейчас я на 5 месяце беременности и нет сил...я умереть хочу...

Есть родители..но мама начинает все диалоги со слов ты психически ненормальна, притягиваешь только уродов и тд....

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Анна


и не понимаю как я могла.

Вот как это объяснить относительно нетрудно. Почитайте эту статью, там изложены все основные причины, почему женщины бессознательно выбирают женатых. И важно помнить, что вы - НЕ ВИНОВАТЫ. У вас были причины. Они указывают вам на ваши задачи в развитии, "проблемные зоны", но это не означает вину и какую-то особую "неправильность":

http://zerkalodushi.org/ljublju-zhenatogo1

http://zerkalodushi.org/ljublju-zhenatogo2

Анна


Сейчас я на 5 месяце беременности

Вы приняли решение. Теперь у вас задача родить и вырастить ребенка. В любом случае это то, ради чего стоит жить и то, что будет приносить вам радость, надеюсь, ваше решение вас не разочарует и очень хочется вас в этом поддержать.

Анна


нет сил...я умереть хочу...

А что, впереди ничего нет? Почему? Этот мужчина в вашей жизни - не единственный. То, что не получилось "идеально" - так у всех не идеально, даже если с виду вам кажется иное.

Если этот мужчина был единственным источником ваших позитивных эмоций, то это значит, что вы зависимы, а с этим можно и нужно бороться и начинать жить для себя:

http://zerkalodushi.org/lyubovnaya-zavisimost

Также вам поможет цикл о депрессии, в конце которого есть практические техники (но читать лучше все сначала): http://psyhelp24.org/prichiny-depressii/

Анна


мама начинает все диалоги со слов ты психически ненормальна, притягиваешь только уродов и тд....

Вы сейчас никого не притягиваете. Он уже принял свое решение, вы - свое. Невозможно до бесконечности жевать прошлую ситуацию. Поэтому учитесь отстаивать свои границы в общении с мамой ради себя и ребенка. Учитесь противостоять манипуляциям и разберитесь, кто в отношениям с мамой кому и что на самом деле должен:

http://zerkalodushi.org/manipulators

http://zerkalodushi.org/parents-children

И хорошо бы все-таки получить реальную помощь в контакте со специалистом, а не только использовать методы самопомощи, но сейчас вам, надеюсь, будет с чего начать.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ