Не могу смириться с прошлым девушки

Николай 26.06.2015

Здравствуйте , совсем недавно начал встречаться с девушкой. Девушка с виду очень приличная , на общение так же приличная , все в ней хорошо , но когда разговор заходил на откровенные темы она говорила у меня есть "косяки", я сразу понял ,что речь идет о половых контактах .Девушке 16 лет . Встречаясь с ней все было хорошо, но случайно узнав от знакомого человека ,что девушка занималась сексом не находясь в отношениях, и так же приставала к другому парню.Сама она говорила ,что "Косяки" есть , но вот какие она не говорила . Мне очень понравилась девушка , как человека , да и в общем . Не знаю как поступить , думаю это могут быть и слухи,но так же это может быть и правдой . Думал поговорить с ней даже на эту тему... Посоветуйте как быть в этой ситуации , просто места себе не нахожу ,потому что девочка очень понравилась

Голышева Евгения Андреевна

Николай, а вы без греха? и у вас "косяков" нет? Любовь к человеку подразумевает принятие его личности и опыта. А так вам не "девочка понравилась", а образ в собственных мыслях, который немного похож на реального человека. Если она вас затронула, вас затронула ее личность! А ее личность состоит из всего того, что она думает, делает, переживает и творит. Сначала подумайте о своем отношении к ней, о том, что хотите от жизни, сформулируйте, что хотите от партнера и действительно поговорите с ней. Только без обвинений, на которые не имеете права. Относитесь с уважением к чужому опыту, а особенно - к раскаянию в содеянном.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва