Что со мной?

галина 12.04.2011

Я не знаю что со мной происходит.Мне постоянно хочется плакать,я перестала радоваться жизни.Мне 25 лет,я считаю себя симпатичной девушкой,но у меня есть один комплекс-я очень полная девушка.Мне кажется,что я никому не нужна.Мне сейчас даже не с кем общаться,моя единственная подруга переехала в другой город,а с родителями я просто не привыкла делиться своими проблемами.Я осталась один на один со своими проблемами и комплексами.Я очень переживаю,что я до сих пор одна,ведь я очень общительная.На работе мне многие мужчины уделяют внимание,но мне надоело,что одному от меня нужен только секс,другому только дружба,третьему вроде и хочется со мой постоянных отношений,но проблема в том,что он женат.Помогите,посоветуйте,что делать.Как мне выйти из постоянной депрессии?Я не хочу и не могу так жить дальше,понимая,что никому не нужна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйцте, Галина! давайте по письму проанализируем, то что происходит!

Мне кажется,что я никому не нужна

Это только Ваши домыслы - Вы пытаетесь прочитать мысли других людей и даете им оценку и живете Вы исходя из этой оценки, которую придумали сами - согласитесь - сложно жить в созданной иллюзии и пытаться при этом чувствовать себя в реальности....

Мне сейчас даже не с кем общаться

конечно, если сидеть дома, перекручивать  голове и леелить мысли о своей ненужности и даже найти для себя причины (полнота), то конечно сложно завязать контакты! а разве полные люди обречены быть несчастными - это то как Вы сами видите - Вы НЕ видите своего личного вклада в развитие ситуации и довольствуетесь внешними причинами и пока НЕ увидите, что сами можете сделать, чтобы разрешить ситуацию - до тех пор Вы так и обречены видеть причины во вне!

Я очень переживаю,что я до сих пор одна,ведь я очень общительная

что-то теперь НЕ стыковка - Вы себя оцениваете и как одинокую и как очень общуительную - что из этого верно???? в этом нужно определиться самой - с одной стороны Вам не с кем общаться, тогда исходя из чего Вы делаете вывод о том, что очень общительны????

На работе мне многие мужчины уделяют внимание,но мне надоело,что одному от меня нужен только секс,другому только дружба,третьему вроде и хочется со мой постоянных отношений

И где недостаток внимания - если Вы интересны, как женщина (секс), как подруга (предлагают дружбу), третий НЕ считается - так как НЕ может быть постоянных отношений пока человек женат - как Вы обо всем этом поняли - просто додумываете сами или Вам это говорили конкретно???  т.е. внимание мужчин у Вас есть!!! так что тогда Вас так тревожит - то что НЕ можете принять себя, Не знаете сами что чувствуете, нет постоянных отношений???....

Я не хочу и не могу так жить дальше,понимая,что никому не нужна.

а кому Вы хотите быть нужны??? люди сами к Вам НЕ прийдут и НЕ предложат быть с Вами и дружить для этого надо и самой что-то прилагать и пока Вы НЕ увидите, что сами можете строить свою жизнь - до тех пор и будете себя жалеть!

Галина, если Вы действительно решитесь разобраться в ситуации и понять какие пути выхода искать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Галина! "Никому не нужна"? И при этом перечисляете, что много людей хотят общения с Вами! Это Вы сама себя не принимаете, сами себе не нужны, но лучше и легче ведь "обвинить" в этом других! В сваливании ответственности на других, в жалости к себе - решения нет! Решение может быть, если Вы найдете причину (с психологом), откуда у Вас  страх отношений с мужчинами, неприятие своей женственности...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравсвтуйте, Галина.

Мне кажется, Вы несколько подменяете понятия. Не Вы никому не нужны, а Вам не нужны те отношения, которые Вам предлагают мужчины. Вы хотите иного. Но при этом почему-то ждете, когда кто-то придет и Вам это иное даст. А так бывает очень редко. Возможно, тоит разбираться с тем, как Вы сама участвуете в отношениях, как создаете их? Ведь каждый челвоек сузщественно влияет на то, какие у него отношения с другими людьми. Что касается Ваших слез - причиной этому может быть боль от потери подруги. Ведь переезд - это более редкие встречи и постепенная утрата былой близости. Это правда больно и об этом не стыдно плакать.

Если Вам важна поддержка и исследование того, как Вы строите отношения в жизни, буду рада помочь Вам.

С уважением,