Всегда мучают кошмары

nastya 24.06.2015

Каждую ночь когда я сплю,мне видятся кошмары про привидений и смерти,а иногда вообще не снятся.хотя я и не смотрю ужасы и мистику. Днём также у меня возникают понические атаки,очень резко.Вот я сидела в ванной и посмотрела в зеркало,потом оттуда вышла и резко закружилась голова и стала всего что меня окружало боятся,быстро побежала в свою комнату,села на диван а у меня напротив зеркало стоит,и его я испугалась,через час все прошло.Зеркал я боюсь больше всего,мимо них я чаще всего пробегаю или проползаю,даже не смотрюсь.помогите,что мне делать?!мне 22 года.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Настя!

1. Нужно очное (или по скайпу) обращение к специалисту.

2. Диагностика (исследование) причин Вашего состояние

3. Затем работа с этими причинами.

Вариантов "что делать?" и серии "просто совет" в такой ситуации нет.

Настраивайтесь на работу и обращайтесь за помощью.

Причинами Вашего состояния могут быть и психологические, и нарушения в работе мозга (нервной системы).

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск