Паническая атака?

Алёна 24.06.2015

Здравствуйте Наталья Александровна!У меня проблемы,но я не могу разобраться С чем они связаны.Долго мучаюсь шейным хондросом.Сейчас лежу в больнице,ставят диагноз пагическая атака,преследуют постоянные головокружения,сердцебиение,задыхаюсь,чусво онмения по всему телу,но особенно от шеи и в голову.Хочу спросить вы консультируететв таких ситуациях?

да, конечно обращайтесь. буду рада помочь. НО я живу и работаю в Комсомольске и  если вы проживаете в Хабаровске - вам лучше найти психолога работающего с подобными проблемами в своем городе.

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре