Почему у меня тревога?

Олеся 23.06.2015

Здравствуйте ! Меня зовут Олеся . 10 мая я наткнулась на страшный ролик

С тех пор меня мучает бессонница , тревога , перемена настроения

Вот сегодня опять измучена бессонницей !Что же мне делать ??!! Все советуют обратиться к психологу , говорят всё как рукой снимет ! Помогите , надежда на вас !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Вас что то напугало. В письме об этом мало информации, но в такой ситуации важно проработать свой страх., встретиться с ним в безопасном пространстве под руководством психолога, только тогда, пережив его, он отступит.

Всё-таки попробуйте обратиться к психологу очно или по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype