Не хочется ничего делать

Ольга 22.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из города Волгограда. В последнее время мне не хочется ничего делать, я быстро устаю, даже не знаю чего хочу. Не могу определиться с профессией, хотя думаю о ней с 1 класса, и до сих пор ничего не придумала. Много ссорюсь с родителями, переживаю, волнуюсь, в таком состояние мне даже не хочется жить. С какого момента это произошло я точно не могу сказать, надо вспоминать, я даже не предполагаю из-за чего все началось. Помогите пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Вы себя истязаете тем, что решение нужно принять быстро.

Не торопитесь.

Почитайте  -Как выбрать професси...

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype