Чувствую себя очень странно

Айя 22.06.2015

Добрый день!

В последние несколько месяцев чувствую себя очень странно. Апатия, безразличие, слезы на пустом месте, подозрительность. Пару недель назад заметила что мерещатся насекомые. На работе не могу сконцентрировать внимание, и быстро забываю. Хотя мне всего 23.

Остро переживаю на счет здоровья, мне все время кажется что я чем то больна. Раком, или Вич. Могу накручивать себя часами из-за незначительных симптомов. В интернете узнала что это называется Ипохондрией, не знаю лечится ли это или нет. Я чувствую что мне нужна помощь специалиста.

Айя, здравствуйте!

Состояние, которое Вы описываете поддается терапии и коррекции.

В какой-то период Ваша психика была перегружена негативной информацией и появился страх. Нужно изучить откуда берет свое начало его пусковой механизм.

После проведенной диагностики Вашего внутреннего состояния и особенностей природы Вашей психики будет выстроена психотерапия.

Можете ко мне лично обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айя.

Рекомендую Вам обратиться за консультацией к клиническому психологу, психодиагносту. Перед этим получить консультации эндокринолога и невролога.

Желаю Вам всего доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.