Нравится преподавательница

Алиса 21.06.2015

Добрый день, меня зовут Алиса. В общем, так получилось что мне понравилась одна преподавательница,сама не знаю почему,меня просто тянет к ней как к магниту.Мне 16 лет,учусь в колледже на 1 курсе.Но я сейчас после сессии хочу перейти в другой колледж,так не охото с ней навсегда прощаться,даже поверить не могу.Я с ней некоторое время вконтакте переписывалась,рассказывала пару своих проблем,писала иногда бред.С ней однажды общалась моя подруга и преподавательница подумала что это я ей пишу с левой страницы.

Она стала всегда смотреть на меня и спрашивать.Просто у меня еще вконтакте очень депрессивные записи на стене.Но у нас сейчас летняя сессия,она у нас ведет предметы история и обществознание.Последнюю историю осталось сдать ей и...Все.Я ее скорее хочу воспринимать как близкую подругу или даже вторую маму,сама не знаю почему,такое чувство что мне с ней было бы легче.Несмотря на то,перейду ли я в другой колледж или нет,мне очень хотелось бы продолжить с ней общение,даже может быть сходить погулять куда-нибудь.

Я ей недавно вконтакте высказала все,призналась в своих чувствах,но мне скоро сдавать историю,так стыдно за всё это почему-то,не представляю как ей в глаза смотреть буду.А да,еще она из другого города,из подмосковья и ей примерно около 27-35 лет.Я просто каждый день и ночь о ней думаю.Еще решить не могу,переходить ли в другой колледж или остаться в этом ради нее?Просто мне хочется очень и то,и то.Безысходность.Что мне теперь делать?Надеюсь на ваше понимание и совет.Спасибо.