Агрессия

Халида 19.06.2015

Моя племянница ведёт себя агрессивно, может не спать много часов, закрывается одна в комнате и сидит. Что можно в этом случае делать? Сестра не знает кому обратится. Кто бы что не сказал она воспринимает противоположно.

Здравствуйте, Халида! Сложно так что-то сказать, было бы хорошо с ней встретиться, побеседовать. Причины такого поведения обязательно есть. Возможно может понадобиться консультация психиатра.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент