Не могу понять: любовь это, или нет?

камила 17.06.2015

Здравствуйте. я не могу понять , что со мной мне нравится один парень или может даже я его люблю мы недавно признались друг другу в любви и вроде все хорошо , но у меня какое-то странное чувство я не могу понять какое это чувство

Силина Марина Валентиновна

 Камила, доброе время.
Если вы не можете разобраться в своих чувствах. то вряд ли кто-то это сделает за Вас... Не понятно, в чем сомнения- в том, что это любовь или просто симпатия? Или симпатия и что-то другое? В любом случае, если это любовь, у человека не возникает сомнения, что это она. А если Вы сомневаетесь, значит переживаете какие-то сильные чувства к парню- симпатию, увлечение, новизну. Если Вам это приносит счастье и радость, то какая разница каим словом это называется? С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Горбашова Светлана Васильевна

Здравствуйте, Камила! В начале отношений трудно разобраться окончательно в своих чувствах. К сожалению, Вы мало что пишете. Из Вашего письма ясно, что парень Вам симпатичен, Ваши чувства взаимны. Вместе с тем есть что-то, что настораживает. Постарайтесь дать назвать название своему чувству. Это можно сделать в разговоре, или попробовать написать. В действительности, нам часто нужно время, чтобы разобраться в том, что мы чувствуем. С уважением,

Горбашова Светлана Васильевна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Камила.

Какое чудесное время у вас - время влюбленности, время признаний. В такие периоды жизни человек может быть переполнен разными чувствами. Заочно трудно определить,какое именно чувство есть еще у вас кроме влюбленности. Это можно сделать с помощью психолога. Но судя потому , что вас это беспокоит, это может быть и внуренний трепет,который сопровождается разными внутренними вопросами - это и есть настоящее чувство или нет?; можно ли этому довериться, ни на что не оглядываясь? Такие небольшая боязнь, осторожность. Но у вас могут быть и другие чувства. Если вам важно дойти до сути, то попробуйте обратиться к психологу. Ведь почему то этот вопрос вас волнует?

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново