Я обманула мужа

Алина 10.04.2011

Здравствуйте! Я думала что беременна и не узнав точно это или нет сказала мужу что это точно, но сегодня у меня началась менструация. Что мне теперь говорить мужу? я думаю что он не потерпит обмана...

Комарова Вера Леонидовна

Алина, Вам не кажется, что Ваш страх неизвестно чего, мешает Вам жить? Ошиблись, выдали желаемое за действительное и что такого ужасного, почему "не потерпит обмана"? Мужу можно и не говорить, он и так узнает, увидит, почувствует, что у Вас  ... менструация.

Алина, здравствуйте! Я думаю, что он Вас не только поймет, но и присоединиться к Вашему сожалению по поводу того, что беременности нет. А если в планы Ваши совместные не входило, возможно пока, появление ребенка, то и поводов для беспокойств абсолютно нет. Но... если Вашему мужу свойственно неадкватно реагировать на жизненные ситуации, то Вам тогда необходимо учиться как вести себя подобных случаях. Это возможно в ходе очной работы с Вами двумя. Все в жизни можно откорректировать, главное, чтобы было желание. Удачи Вам!

С уважением, Инна.