Что лучше и можно предпринять, в данной ситуации?

Дамир 01.09.2008

Моя возлюбленная девушка, не хочет встречаться! пажалуй банальная ситуация, но дело в том что не слишком сильно уверен и даже наверняка знаю что, она хотела бы со мной встречатья и я ей не безразличен. мы пару недель встречались как начинающая пара. я предлагал ей встерчаться, но получил отказ - "я не хочу тебя испортить, ты очень хороший я таких как ты не встречала, я бы могла с тобой встречаться но затем я перестану обращать на тебя внимание!" - так сказала она. после этих слов я еще несколько раз пытался! затем (ее брат мой лучший друг) заезжая домой к другу, она видела меня мы нормально общались как друзья, ведь так она меня попросила! затем она меня начала совсем игнорировать и избегать! сегодня заехав по делам в колледж она увидела меня, но я незахотел к ней подходить, поскольку знал что она меня будет избегать или возможно просто я не смог бы выдержать и обнять ее и сказать что я ее люблю, потом мы всетаки столкнулись она подошла к нам с другом и мы немного прошлись затем она сказала мне "привет, прости я тебя не заметила".

я очень сильно ее люблю, до нее я влюблялся два раза, но никогда в предыдущих случаях я нечего не испытвал такаго чудесного ощущения

все ли для меня потеряно? можно ли как нибудь исправить данную ситуацию? или мне стоит подождать (кстати она уезжает через месяц надолго в другую страну)? или просто уже не не пытаться обманывать себя?

Кисиленко Ольга Александровна

Зашел как-то человек за хлебом в мебельный магазин и проси хлеба. Ему говорят: "У нас нет хлеба", а он все:"Ну пожалуйста" и с мольбой смотрит в глаза. Так и умер от голода, а рядом за углом был хлебный, в котором ждали своего покупателя. Если что-то непонятно, приходите на консультацию. 705 223 26 28

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Дамир! Очень эмоционально Вы написали и своей ситуации, но, если отбросить эмоции, то я ничего не поняла. Не потому что не хочу понять, а потому что излагаете непонятно. Как человек излагает свои мысли (говорит или пишет), так он и мыслит. Думаю, что в Ваших мыслях сейчас хаос и бардак. Предлагаю Вам начать решать ситуацию с наведения порядка в мыслях. Постарайтесь понять, чего же Вы хотите на самом деле? Думаю, с непривычки трудно будет это сделать самостоятельно, но для того и существуют психологи, чтобы помочь Вам в этом. Если надумаете, звоните. 8-777-270-2414, 291-95-71. Всего доброго, Елена.

Здравствуйте, Дамир! Судя по тому, что Вы написали, ситуация Вами сильно переживается. Находясь в таком эмоциональном состоянии не просто понять и оценить, что же происходит в ваших отношениях с девушкой и принять какое-то решение. Консультация со специалистом Вам может помочь. Если надумаете, звоните: 8-777-370-69-43. Татьяна