Семейные отношения

Марина 05.06.2015

Добрый день. Я запуталась. Мне за 40 лет,двое взрослых детей. В разводе с мужем,но живём все на одной территории. Очень тяжело морально и мне и детям.Какие выходы предложите? Спасибо.

Какие выходы могу Вам предложить?

Распутываться.

Мгновенно сделать это не получится.

И за ЛЮБОЕ Ваше решение придется заплатить.

У меня такое впечатление, что Вам трудно, т.к. Вы хотите идеального решения и без оплаты.

Захотите проконсультироваться подробней, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Глинкина Марианна Дмитриевна

       Здравствуйте, Марина. Живя на одной территории, Вы продолжаете испытывать очень сильные чувства к мужу. Я думаю, что Вам надо научиться занимать себя чем-то интересным. Отвлечься на отношения с хорошими подругами, сходить в кино.

                               В мире существуют ещё  ДРУГИЕ  люди.

 С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск