Сохранять ли семью?

Яна 05.06.2015

Мы с мужем разные,как небо и земля.Общих интересов нет.Все сводится к нулю.У нас ребенок.Сохранять ли семью?

Здравствуйте, Яна.

Есть такая история про Сократа:

Молодой человек спросил Сократа:
- Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
- Поступай, как хочешь - все равно, хотя бы раз, пожалеешь.

По-моему, важно Вам определить для себя, о чем Вы будете жалеть меньше.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре

Яна, доброго времени суток! В Вашем случае лучше прийти на очную встречу в Иркутске и провести консультацию в ходе которой можно просмотреть все возможные варианты развития событий по двум направлениям. Часто в конфликтных ситуациях ускользают возможности, которые люди не замечают. Позвоните мне в ближайшее время, если конечно есть желание и мы всё обсудим. Однозначного ответа на такой короткий, но ёмкий вопрос без знаний ситуации дать невозможно. Следует всё тщательно проанализировать и конечно учитывать интересы ребёнка. Буду рад помочь Вам. Всего хорошего Вам и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.