Ушла любимая девушка

Евгений 05.06.2015

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы жили с девушкой 6 лет. Разные ситуации были и драки и любовь и ревность и просто ссоры. Но мы чувствовали себя семьёй и справлялись с проблемой вместе. Не давно она ушла, причина такова что, мало внимания ей уделял,и секс давольно редко был, говорил что, на работу вставать и все в таком духе. Что ревную часто очень и кричу. Я пытался достучаться но все напрасно. Сначала как школьник цветы под дверь приносил и пероженное с письмами. Но бестолку. Видиться тоже не хочет говорит чувства у неё к другому есть. Но я не верю, если бы не любила то в глаза бы мне сказала.взрослые уже люди все таки Илона 25 лет. А я Евгений 24. Очень хочу зажжечь её заново чтобы как раньше но только лудше. Понял свои ошибки и не допущу больше такого. Я знаю что что то осталось ещё внутри. Подскажите как быть, как стену пробивать.

Киселевская Светлана Владимировна

Евгений

Подскажите как быть

Если Вы хотите наладить отношения с любимой девушкой, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь  -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Евгений ! Без реальной помощи специалиста Вам будет сложно разобраться самостоятельно, какие бы Вам рекомендации не написали, так как много нюансов может возникнуть в процессе реального общения со специалистом. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом для более подробного разбора Вашей ситуации и нахождения улучшения Вашей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза