Измена мужа

Наталья 04.06.2015

Здраствуйте, мы прожили в браке 6 лет,детей нет.И вот мой муж завел себе любовницу, я почуствовала это месяц назад,Сейчас он говорит что выбрал меня и что он только иногда ей звонит, а я не знаю как дальше жить,Они общались очень тесно, звонки по полчаса и т,д, и с ней встречался. Я не знаю как мне поступить, разорвать брак или бороться, но я очень его люблю.Мой возраст 33 года.

Наталья, здравствуйте!
Советом в подобной ситуации не помочь, нужна работа с психологом. Если готовы поразбираться в Скайп, обращайтесь.
Психолог может помочь прояснить  желаемый для Вас результат и наметить вместе с Вами план для наименее болезненных изменений. Без изменений конечно же не обойтись. Такие ситуации зреют, не возникают за один день. И рассосаться само собой тоже не может. Набирайтесь смелости, решайтесь на консультацию.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/

Наталья, добрый день!

Если он выбрал Вас, то для чего он ей звонит? Это похоже на то, что он продолжает водить Вас за нос...

Для того, что бы понять что Вам ждать от этих прояснения, необходимо проянить что именно явлось причиной измены - взаимные ошибки в построении отношений или отсутвие у него семейных ценностей, честности и умения отказывать себе в удовольствии ради отношений с Вами.

Надежнее всего это можно осуществить в очном семейном формате. Семейные консультации я провожу вместе с ассистенткой для того, что бы получить максимальную инфрмацию и дать наиболее объективное видение семье, предложив оптимальный выход из жизненного тупика.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, психолог, г. Киров (Вятка)