Как наладить отношения?

раиса 04.06.2015

Как вернуть отношения если жена разлюбила не обращает на меня внимания и совсем не считается со мной тойсть как с портерном говорит не видит во мне самца и личности в прицепе не знаю что мне делать чтоб вернуть ее

Киселевская Светлана Владимировна

раиса

Как вернуть отношения

Если же Вы хотите наладить отношения с женой и сохранить семью, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу