Как убедить мужа жить отдельно?

Ольга 04.06.2015

Добрый день. Мне 25, мужу 36 лет. Поженились чуть больше месяца тому назад. Живем у моих родителей (я, муж, моя бабушка, мама, ее муж и еще один ребенок), в городе большая 4-х комнатная в центре города. У моей мамы появилась возможность купить жилье нам как молодой семье в рассрочку за городом, сдается обьект с голыми стенами, ремонт и мебель требуется там. Сказала об этом мужу, вроде обрадовался. Потом как то за семейным обедом я сказала что не очень хочу жить за городом по сути в селе. Муж тоже сказал что не хочет там жить, доезд до центра города 40 минут на общественном транспорте. Теперь я передумала и хотела бы там жить, главное что только вдвоем и никто на мозги не капает. Тогда мама моя говорит мы там будем жить а вас оставляем с бабушкой по умолчанию. Ну бабуля конечно у меня классная но на мозги капает ого-го. Пофиг что добираться на работу доп. время, профиг что вокруг нет рядышком магазинов продуктовых. Конечно это не мелочи, а будет раздражающим фактором. Но мы отдельная семья уже а родители как то не особо понимают похоже это и так же делают мне замечания как будто я все еще маленькая, все их раздражает и тд. Муж категорически не хочет снимать жилье, про копить даже речи не идет.

У мужа у его родств есть недостроенный дом, недалеко от его родителей расположенный. Сейчас как бы продавать собираются мне не показали как выглядит, странно как то и мутно. С его родителями вместе и поблизости жить не хочу. Они живут за городом в селе.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, о том как правильно поговорить с мужем, чтобы

убедить,

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу