Как не допустить развода в семье?

антон 04.06.2015

Здравствуйте мое имя антон мне 24 года служу по контракту прошу у вас помощи как мне померится с моей любимой женой после скандала? причиной скандала стала моя лож я бесконечно врал ей что зарабатывал то и уносил из дому она об этом знала так как я все время выдумывал не лепые истории. сей час у нас в семье творится полный хаос стали теперь жить раздельно я хочу с ней поговорить прошу что бы она дала мне последний шанс но я только и слышу в ответ пошел вон я тебя не навижу я не хочу тебя видеть я с тобой развожусь я собиру твои вещи и отдам тебе. сколько раз я приходил она ни чего не собрала и на развод не подала. подскажите пожалуйста как мне в ее милом славном сердечке зажечь ту искорку которая была раньше. я вас прошу помогите мне пожалуйста ведь я в ней души не чаю я сильно люблю и не могу быть без нее. если можно звоните на этот номер всегда буду рад слышать оброго совета

  Подкрепите слова делом. Восстановите то, что "вынесли" из дома. И проработайте причины своего вранья. А то странно выглядит - люблю, быть без неё не могу, и в то же время - вру, причиняю страдания.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Антон, а как вы думали, что всегда ваша ложь будет безнаказанной? Вы пожалуйста взвесьте все, не надо причинять боль своему, как вы говорите любимому человеку. Вот как вы по крупицам разбивали свою семью, вот так теперь ее и собирайте, думайте. Докажите жене, что вы можете и хотите быть семьянином.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик