В каких пределах можно помогать?

Ольга 03.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У сестры моего мужа беда.Ребенок заболел лейкемией. У сестры медицинская страховка.живет в Австралии.У нас есть не достроенная квартира,за которую мы платим кредит.Он ей обещал ее продать,чтобы дать денег.я против,потому,что у меня у самой 2 дочери.И это было их будущее,оплата учебы и наша пенсия. Если я озвучу свою точку зрения,на наших отношениях можно ставить крест.Как быть? У мужа уже год нет работы.

Напомню - Вы зАмужем.

За своим мужем.

И его решения - приоритетны. Ваши дети - и ЕГО дети.

Подумайте о том, что было бы, если Ваш ребенок заболел, но его сестра не смогла помочь....

Здесь нет "верных" решений.... Есть только Ваши....

Границы помощи - только в нас самих.....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).