Как понять мужчину? Где я допустила ошибку?

Марина 03.06.2015

Мы с моим молодым человеком 3 года в отношениях.у него есть ребенок от предыдущего гражданского брака,с бывшей они общаются но меня это очень раздражает так как не говорит о чем они общаются,говорит только по поводу ребенка и алиментов.больше года назад он стал работать выхтовым методом,когда он приезжает в отпуск на месяц у нас начинаются конфликты по поводу внимания ласки ко мне а он свободное время проводит с ребенком и с бывшей женой.неделю назад он сказал что нам надо расстаться так как это будет всегда продолжаться что он приезжает с вахты уходит к ребенку тем самым обижая меня оставляя одну.бывшая жена очень манипулирует ребенком а он идет на поводу у нее и делает все что требует.сейчас они живут втроем,мужчина мой говорит что я ее выгоняю а она не уходит требует деньги на лечение ребенка.меня это все очень раздражает,помогите как себя вести мне с моим пока еще молодым человеком?

  Марина, трудно сказать, ошибка это или нет, но Вы вступили в отношения с человеком, у которого прежние отношения не завершены. И, пока он их не завершит, эта подвешенность так и будет тянуться. Ждать этого момента или нет - решать Вам.

Марина

меня это все очень раздражает

 А что Вы делаете с этим раздражением? Что Вы для себя получаете в этих отношениях?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск