Практика в детском саду

Виктория 03.06.2015

Здравствуйте. У меня сейчас летняя практика в детском саду. Нам надо все проводить в детском саду, но я не могу поставить себя главнее воспитательницы, т.к. боюсь, что либо ей не понравится это, либо скажет, что пришли тут такие и командуют. Боюсь ошибиться или что-то не так сделать. Не знаю что делать, но практику то сдавать надо. Глупая ситуация )

Здравствуйте, Виктория.

Понимаю ваше беспокойство.

Попробуйте обсудить все, что вы должны сделать на практике с воспитателем. Спросите как лучше сделать то или это. Воспитатели сами были когда-то в той же роли. Думаю, смогут вас понять и даже помочь.

Удачи вам,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске

Виктория

я не могу поставить себя главнее воспитательницы

А Вы и не главнее.

Тут не стоит бороться за лидерство, а необходимо наладить сотрудничество.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.