Хочу любить

Надя 08.04.2011

Здравствуйте! У меня немного странная ситуация...Мне почему то кажется, что мне не дано любить человека всей душой, не получается,хочется замуж, а не за кого, есть человек, с которым у нас не все хорошо как хотелось бы, сейчас мы расстались, но он пытается всё вернуть, а мне, боюсь, это уже не надо...не хочется,не вижу я его своим мужем, хоть и тянет меня к нему. Все это звучит, возможно, глупо, но мне очень не хватает поддержки и совета, начинается депрессия

Яковлева Александра Ивановна

Депрессию, такую,  весеннюю, и раньше лечили путешествиями. Нет денег на кругосветное, поезжайте на выходные, в соседний город - проветритесь. Глядишь, и новые идеи в голове о будущем появятся!

Я согластна с моей коллегой.

Возьмите паузу. Паузу для себя. Отдохните, смените обстановку. Свежий воздух, запах весны, другая обстановка - помогут посмотреть на ситуацию и на будущее другим взглядом!

Надя, вы определенно очень рано делаете столь серьезные выводы, по поводу вашей невозможности любить, вполне может быть, что это просто не ваш мужчина, не ваш человек. Расслабтесь, живите своей жизнью, радуйтесь своей жизни и любовь обязательно придет, а может и настоящие отношения вы увидите совсем по другому. Не заставляете себя принимать скоропалительные решения и делать то, что вм не хочется, полюбите в первую очередб себя и все наладится. Будет нужна помощь, обращайтесь

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.