Как жить дальше?

Анастасия 08.04.2011

Здравствуйте,помогите,ничего не получается,,,уже как 10 месяцев я уволилась с милиции,,не найти работу,,с молодым человеком проблемы постоянные унижения в мой адрес,нехватка денег,,купили квартиру небольшой долг имеется,он постоянно в чем то меня подозревает,,его мать не дает нам жизни,все деньги отдает её,,как пьяный поднимает на меня руку,,детей не хочет,а я очень хочу мне 27 лет,,,у меня мысли об одном что жизнь концилась и смылс дальнейшей жизни,,я запуталась,помогите

Яковлева Александра Ивановна

     Анастасия, уходите от него. Жизнь и вправду кончилась - С НИМ!

И пусть начнется у Вас настоящая жизнь, с собой и с теми планами, которые Вы мечтаете реализовать!

Несвитский Антон Михайлович

Анастасия, подумайте вот о чем. Это ведь ВЫ выбрали этого человека. Думаю, вы видели, какой он. Возможно, надеялись, что он "исправиться", но регулярно позволяли и позволяете себя унижать. Это ведь ВЫ позволяете с собой так обращаться. Есть некоторое количество распространенных причин, по которым люди выбирают себе такие вот "тяжелые" варианты партнерства или вовсе выбирают варианты безответной любви. Как это происходит  - подробно описано вот здесь:

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

Если вы не осознаете, какие конкретно ваши внутренние установки привели к такому сценарию вашего поведения, при котором вы позволяете себя унижать - есть риск, что вы уйдя, например, от этого молодого человека, еще раз наступите на те же грабли. Так что сначала постарайтесь осознать СВОИ внутренние причины. А если будет трудно это сделать самостоятельно - в этом случае всегда может помочь специалист.

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, если что-то не получается и человек сразу впадает в беспомощное состояние, похоже, что это  детское поведение. Вы уже повзрослели и можете реагировать по иному.

Виноваты - все кругом! И мужчина, и его мама делают Вашу жизнь ужасной... Не бывает так, что все вокруг плохие и жестокие... Не на каждую женщину поднимут руку, не каждая считает, что её унижают, многим женщинам нет ограничения в финансировании... Важно поискать, что в Вас самой вызывает такую агрессию со стороны окружающих? Агрессор и жертва - неразлучны.

Развод, уход - не решит проблемы. Придет следующий, кто через какое-то время начнет действовать, как и нынешний мужчина... Работа над ошибками важна. Очная.

"У Вас мысли об одном, что жизнь кончилась и смысл дальнейшей жизни..." - фраза оборвалась, не закончившись... Жизнь кончается со смертью. Вы - живы! А в состоянии, которое Вы описываете - дети не смогут зачаться, если у потенциальной мамочки нет цели, нет жизни, а только страдания и жалость к себе...

Анастасия! Своя жизнь кончается там, где начинается материализм... " уволили, долги, мало денег, проблемы из-за денег.." и т.д. Если посмотреть на материальные проблемы с точки зрения БОМЖа, то это будет выглядеть смешно....)))Когда вы отнесетесь к своим проблемам, с точки зрения простого обывателя, тогда мир для вас станет с ног на голову!   Детей не хочет?- а почему? Мама деньги забирает?Почему мама? Потому, что нет ПРЫНЦЕССЫ, которая затмила бы маму своей духовностью, любовью и преданностью к нему! ЧТОБЫ МУЖЧИНА СОВЕРШАЛ ПОСТУПКИ, НУЖНА АДЕКВАТНАЯ МОТИВАЦИЯ!  А мотивирует на поступки женщина мужчину, а не наоборот!Почему он должен стараться? Для вас стараться?! Мама его растила и лелеяла! А вы ему кто? Покажите ему свою женственность!!!! Развивайте в себе слабость, т.е. тягу к заботе о себе! Пусть он увидит вас слабой и беспомощной! Дайте ему шанс стать для вас рыцарем! Когда мужчина совершит для вас ПОСТУПОК, тогда ему не захочется терять вложенные инвестициии..)))