Нет понимания со стороны парня

Галина 01.06.2015

Здравствуйте!Помогите мне кто нибудь с советом.Мне 22,моему парню 25.Живём вместе год.И как только мы начали вместе начали жить он работает очень далеко от дома и домой приезжает в месяц 2 раза.Через пол года я забеременила.Сейчас я нахожусь на 6-ом месяце.Домой приезжает орёт всегда,постоянно чем то не доволен.Перед своими родителями меня делает виноватой и плохой.А к своей маме я могу молько обратится по телефону т.к она живёт в Москве а я на Северном-Кавказе.денег дает редко что не хватает на жизнь.И как я только забеременила я думала что мы распишемся.Он счалало говорил что надо заработать денег а потом играть вечер.Но теперь он не чего не делает и постоянно отталкивает меня от себя.А как только он приезжант домой то куда то уезжает из дома то названивает своим друзьям и собирает их у нас дома для выпивки.А разговаривать он о наших отношениях не хочет.А вчера вообще хотел забрать ключи от дома с собой.А о том как я буду и где его этот вопрос не волновал.Звонить он не звонит.А еще его мама хочет чтобы я поднего подстраивалась.КАК?Если он сам своим же поведением меня отталкивает и делает так чтобы я страдала.Что мне делать я уже не знаю.Даже иногда я думаю что вообще ни кому не нужна.И ТОЛЬКО одна мысль меня останавливает что у меня будет скоро маленький.что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, о том

Галина

что делать,

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и о том, что Вам поможет - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Галина! Мне жаль, что Вы попали в такую неприятную ситуацию. Конечно, в состоянии беременности Вы теперь несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка. Вам необходимо носить ребенка в спокойной благоприятной обстановке - и это ваша ответственность! Вы должны понять где Вы можете создать такую обстановку и жить там!!! Это ваша жизнь и ваш ребенок. Вы еще молоды и самой все жизненные проблемы решать сложно. Попросите помочь ваших близких, которые могут и хотят вам помочь. Такие люди есть. Вы и ваш ребеночек им дороги. Создавайте свою хорошую жизнь! Удачи Вам!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь