Как вернуть его прежнее отношение?

ЛЕЛЯ 08.04.2011

Мы с моим молодым человеком провстречались 3,6 года.Раньше унас было все замечательно и ухаживания и звонки и смс-ки,подарки ласковые слова друг другу,но есть но:мы очень часто ругаемся.Если он что-то не так сказал или сделал я взрываюсь.Но раньше он как то пытался успокоить меня словами или поступками,то сейчас он просто бросает трубки или уходит от разговора.Несколько месяцев назад мы разошлись,но часто созванивались потому что очень тяжело было после стольких лет не слышать и не видеть друг друга.Спустя время мы сошлись и теперь он относится не так как раньше.Сейчас он не берет трубки,врет,если разговариваем по телефону то легко может бросить трубку если начинаем ругаться и не говорит о том что любит,постоянно нужно самой выпрашивать.Помогите мне вернуть его прежнее отношение ко мне.

Овсяник Людмила Михайловна

ЛЕЛЯ , стоит занятся своим личностным ростом и своей самооценкой. На тренингах или на терапии  у психолога.  Это поможет Вам стать более уравновешенной и уверенной, не взрываться по пустякам и не выпрашивать любовь. Три года это большой срок притирки друг к другу. В вашей паре, похоже,  притирки не произошло. Подумайте о дальнейшей связи  с парнем. Только на взаимных понимании, доверии, поддержке  строятся гармоничные отношения.

Думаю, что когда Ваш парень прерывает разговор, врет - это он делает попытку уйти от каких-то неприятных ему разговоров, от каких-то трудно переживаемых моментов. Похоже, он сталкивается с какими-то вашими проявлениями, с которыми он не может согласиться или принять их. Если расходитесь и сходитесь - значит, что-то вас держит друг возле друга, но это может быть не только любовь, это может быть и привычка, и привязанность, и дружба.

Если он ощущает что-то из перечисленных мной состояний, если не говорит о любви - возможно, любовь ушла. А возможно, ее трудно прочувствовать из-за придирок и обвинений. Попытаться вернуть прежние отношения можно только тогда, когда на это есть обоюдное желание.