Что не так со мной?

виктор 29.05.2015

Что мне делать или изменить в себе я симпотичный парень 17 лет общительный не глупый но почему-то не могу завести отношения с девушкой поговорить да погулять тоже да но отношения немогу подскажите что не так со мной?

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Виктор!

Вы задаете вопрос, который вас, по-видимому, сильно волнует. Но единственное, что можно было узнать о вас, это что вам 17 лет. Не рассказав толком о себе ничего, вы ждете, что психологи дадут вам полный расклад, "что с вами не так".

Если вы так же закрыты и немногословны, когда знакомитесь с девушками, то шансов на серьезное знакомство и глубокие отношения у вас, прямо скажем, немного - вы просто не даете шанса девушкам вас узнать.

Татьяна Бушманова, консультации в Skype по всему миру.