Проблемы с мамой

Marinka 28.05.2015

Здравствуйте, я маме ничего не рассказываю. Сегодня она заявила, что все обо мне знает. Перед этим у меня был поцелуй с мальчиком, но мама ничего не знает. Но не давно она заявила она там во всю с Ношей целуется мой вопрос таков. Как она обо мне все знает? Меня это беспокоит. Она знает, что я есть в соц сетях, но она там не сидит и не любит эти дела. Что за бред? Объясните мне откуда она знает?

Добрый день!

Если вы не знаете, откуда ваша мать владеет личной информацией о вас, то откуда же об этом знать посторонним людям!

Возможно она и не знает, а только предполагает некоторые факты. Возможно она каким-то образом следит за вами, читает вашу личную почту.... Возможно еще тысяча и один вариант...

Но вопрос ваш скорей не к психологам. К психологу следует обратиться с другим вопросам "По какой причине у вас недоверительные отошения с матерью и как можно изменить ситуацию?" Если конечно для вас это важно.

С уважением!

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу