Очень баюсь стоматологов

Сергей 28.05.2015

Очень сильно боюсь идти к стамотологу.последний раз был у стомотолога в детсте сейчас мне 28.А нужно идти срочно.ночами не сплю доважу себя плохими мыслями до истерики.все меня уговаривают но семя не мага побароть.что мне делать?

 Идти придётся. Пока не "повезли". Пока не начался отёк мягких тканей. Сделают укол обезболивающий, и ничего не почувствуете. А потом - к психологу очно, со страхом работать. Это прекрасно поддаётся корректировке.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск