Недопонимание с мужем

Анжелика 27.05.2015

Здравствуйте! проблема в следующем! муж практически вообще не уделяет мне внимание, весь день находится на работе, после работы идет на футбол(играть)... после футбола либо смотрит телевизор, либо просто сидит за компьютером и играет! ему 22.. у нас растет маленькая дочь( года еще нет). постоянно ругаемся из-за того, что нет ко мне внимания.. в плане интимных отношений, то только по его хотению.. если я подхожу с намерениями, то ничего не получаю в ответ.. надоело... еще одна причина, перестал совсем посещать моих родителей, как правило хожу всегда одна.. уже устала от вопроса мамы почему одна, где ваш папа? помогите, что делать? может можно как-то вернуть былую страсть и любовь в наши отношения... спасибо!

Здравствуйте, Анжелика

Нам с вами важно понять, в какой момент (или после чего) все начало угасать. Возможно, это связано с рождением ребенка, возможно, есть другие причины.

Часто после рождения ребенка некоторые мужчины воспринимают супругу в статусе матери, нежели супруги, любовницы. Это связано и с личной историей мужчины.

В любом случае, не зная подробностей о вашей семьи, мы можем лишь гадать. Очевидно одно, вы чувствуете себя одинокой, оставленной мужем. И важно понять, что происходит.

Все понять и обсудить можно на консультации у семейного психолога, куда вы с мужем можете прийти, чтобы понять и изменить сложившуюся ситуацию.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Здравствуйте, Анжелика! Ситуация не приятная. Конечно, было бы хорошо, чтобы Вы вместе с супругом пришли на консультацию. Нужно понять, что с ним происходит. Если ваш муж не захочет, то можете прийти сами. Мы разберем как Вы видите причины того, что сейчас отношения так изменились, найдем возможности позитивных перемен. Часто бывает, что с рождением ребенка женщина сама забывает, что она не только мама, перестает ощущать себя молодой и сексуальной. Наша основная задача в работе с Вами вернуть легкость и радость в вашу жизнь. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь