Не складывается личная жизнь

Динара 26.05.2015

Мне 33 года. Замужем не была. Работаю бухгалтером. Поклонники есть, но хотят только отношении без обязательств. До этого времени у меня не было длительных отношении. Длится максимум 2-3 месяца. Сама я симпатичная, умная, образованная. Но не могу понять в чем причина. И как можно решить эту проблему?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Динара!

Видимо вы отвлекаетесь на непостоянных поклонников и крадете у себя время. Только вопрос - для чего? Неужели для избегания настоящих долгих  близких отношений? Причина глубже, чем вы думаете. А решение проще, чем вам кажется.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Динара!

Эту проблему можно решить при наличии желания,  времени и психолога в Алматы который занимается вопросами женско-мужских отношений. Сейчас писать в чем причина будет глупо - это как гадание на кофейной гуще. Лучше во всем разбираться индивидуально. И самостоятельно это сделать ой как сложно. Ищите психолога и начинайте работу.

Всего наилучшего.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Коньшина Анастасия Александровна

Динара,

если каждый раз отношения длятся не больше 2-3 месяцев, то вероятно, Вы попали в сценарий. Из которого нужно выбраться и пересмотреть свою ситуацию с новых точек зрения.

Также информация о различии мужской и женской психологии может быть полезной.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте.Динара.Короткие отношения происходят,быстрее всего,из за бессознательных реакций на партнеров и на отношения.То есть,Вы можете умышленно,но бессознательно,выбирать не серьезных,не зрелых,не мотивированных на отношения мужчин.Более того,если попадется достойный,Вы можете сформировать на него защитную самодостаточность в виде защитного высокомерия,равнодушия,безразличия(не очень то ты мне нужен).Поэтому.через какое-то время он Вас бросает.Так как Ваши намеки бессознательны.Поэтому,что бы развязать этот узел,важно разобраться в Ваших реакциях на мужчин и изменить их.Вопрос-в степени Вашей ценности.Чем Вы для себя ценнее-тем приятнее Вам сближение.Но,для этого важно принять себя славной,интересной,уникальной,драгоценной,обожаемой и любимой для себя.Не перед зеркалом,а перед мужчиной.И тогда недостойный быстро Вас покинет,а достойный и благодарный-будет готов развивать отношения.Что бы начались изменения,важно поработать с психологом-психотерапевтом,длительно,что бы наработать новую ценность и новые стратегии общения.Обращайтесь,я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Приходите на прием - буде разбираться.

Опыт есть, важны Ваши желание и готовность.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).