Не получается забеременеть

Алина 26.05.2015

Здравствуйте! Мне 25 лет, работаю.Не могу забеременеть 2 года, врачи ничего не находят. Случаются истерики из-за отчаяния. Обращалась к богу, безрезультатно.

Завидую всем беременным: и знакомым, и прохожим с улицы.

Практически все свободное время я думаю о беременности, о своей проблеме, зависая на форумах для беременных. Занялась спортом, чтобы отвлечься - ничего не помогает.

Чувствую

Здравствуйте, Алина!

Очень понимаю Вас и сочувствую.

Алина, рекомендациями в рамках одного письма данный вопрос не решишь. Найдите хорошего психолога и решайте проблему с его помощью. Обычно в корне таких проблем лежит подсознательное нежелание или запрет иметь детей. И эту установку надо найти и обезвредить. Опытный специалист поможет Вам в этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Алина, важнее всего может быть то, хотела ли Ваша мама рожать детей, и как она относится или относилась к материнству... (как бы это страшновато не звучало). Она хочет внуков?

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань