Вернется ли он?

Самал 26.05.2015

Здраствуйте! Я встречаюсь с женатым мужчиной. Он богат. В начале он помогал. сейчас нет. и говорил один раз забыть все, не может продолжать отношение потому что женат. и он сам вернулся обратно. и я принимала какой, такой он есть. и Вчера решила его проверить, сказала уеду срочно в командировку и нужны деньги, он ответил могу в карточку отправить завтра. Настал день я жду его звонка...нет. Ни денег, ни звонка, ни смс... Не любить значить? А мне очень больно.... Дайте мне совет пожалуйста...

Здравствуйте Самал!

Встречаясь с женатым мужчиной, Вы, вероятно, не задумываетесь,что общаетесь с человеком ведущим как минимум двойную жизнь.  Для него нормально выкручиваться, обманывать, умалчивать, обещать и т.д. На данный момент он просто применил свой обычный шаблон поведения, только  теперь к Вам.  Правда перед Вами обязанностей меньше, или совсем нет. Желая продолжения общения с ним дальше, Вы желаете продолжения таких отношений.  Он то всё тот же, только Вы начинаете узнавать его с другой стороны.

 То ,что Вы упоминаете о его деньгах, означает, что для Вас это очень значимый атрибут его образа. Хочу сказать лишь, что его деньги работают только на него. Когда ему нужно что-то приобрести (девушку, вещь или услугу). Деньги такого человека никогда не станут Вашими. Всё, что Вы захотите от него получить, достанется Вам очень дорого.   И вместо того. чтобы страдать от неразделённой любви, лучше порадуйтесь, что у Вас теперь более реальный взгляд на него, который позволит оставить эти отношения в прошлом.

Всего вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и в Skype.