Украл свою любимую

Берик 26.05.2015

Мне 24 работаю и учусь, хотел вопрос вам задать!? Я 02.03.2015 году украл свою любимую девушка с которой встречался 4 году она была согласна выйти за муж за меня, и я украл как надо но в тот же день родителям сообщили и они приехали ну все по казахский и забрали девушку Тепер я не знаю что делать как быть она там плачет хочет ко мне и я тут не знаю куда деется что делать??? ((((

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Берик,надо просто пойти к родителям невесты и попросить ее руки!
Не хватит смелости  и неуверены в том,что вы поженитесь,приходите на консультацию.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Берик.

Что-то долго Вы переживаете по этому поводу. Надо или девушку отпустить и забыть, или действительно набраться мужества и пойти к ее родителям. Зачем мучить себя и ее? Можете обратиться к психологу очно и поисследовать чего Вы хотите и чего опасаетесь на самом деле.

Всего хорошего.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Берик!
Примите уже какое-то решение  и несите за него ответственность. Любите девушку - официально просите у родителей ее руки. Не любите - отпустите.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы