Как мне поступить в данной ситуации?

Айганыш 26.05.2015

У меня есть очень замечательный друг. Но с недавних времен мы стали намного больше, чем просто друзья. Но мы оба не признаемся в чувствах.Он меня ревнует к другим моим друзьям. Он приезжает ко мне по вечерам, рассказывает обо всем, даже о самых сокровенных секретах.Но он очень много шутит, говорит, что я его будущая жена и все такое. Обижает меня часто, потом обнимает и просит Я.Я

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Айганыш! Продолжайте исследовать себя,узнавать его.Если испытываете страх перед  ним,боитесь открыться , приходите на консультацию.
Желаю успеха!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Относитесь к вашим отношениям как к опыту общения с мужчиной.  Немного экспериментируйте и особо ничего не ждите. Продолжайте общаться и с другими парнями. Время все расставит на свои места.

Всего хорошего.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Коньшина Анастасия Александровна

Айганыш,

замечательный друг, который обижает и ревнует к друзьям...

Ревнует тот человек, который точно внутри себя знает, что чего-то не додает в отношениях...Вот и весь секрет ревности, иначе он был бы неуязвим для ревности. Задумайтесь об этом. При всей эмоциональной расположенности к нему будьте осторожны и обращайте внимание на его поступки по отношеню к Вам, а не на слова....

Извинения сами по себе - пустой звук, если за ними не следует перемен в поведении и характере, если человек не делает усилий по изменению поведения. Если же он каждый раз делает похожие вещи, и каждый раз извиняется....то это максимум на что он способен ради ваших отношений....произнести слова.

Каково быть рядом с мужчиной, который может только произносить слова и шутить? И как долго можно пробыть с ним рядом?

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы