Я был женат, к сожалению развёлся

Амир 26.05.2015

Привет всем!!! Я Амир! Я был женаты к сожалению развёлся ((. Почему? Да сам если честна не понял вроде все делал как все свадьба была хорошая ну мне понравилось ещё бы взял 5 кредитов еще не расплатился прошел год у меня родился сын ))). Вроде все было хорошо, и вдруг моя теща начала ходит к нам чаще жену там подстраивала против меня начала ребенка к себе дамой забирать ну я конечно возмущался и по ругался тещей после этого жена уехала от меня ходил к ним хотел поговорить но все бесполезно. А щас пришло повеска в суд отказывается она дала на развод и на алименты подала, зарплата 55 000 тенге и куча кредитов что делать не пойму жена хочет вернутся а теща не отпускает что делать помогите???

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Амир.

Теща тещей а жить вместе с женой Вам. С другой стороны может Вы и действительно делали что-то не так, на что и реакция тещи. Старайтесь всеми возможными способами поговорить с женой - жить вместе вам и только вам! Тем более есть ребенок. С тещей лучше поговорить вежливо и спросить причины ее недовольства. Она тоже мать и хочет чтобы ее дочь была счастливой. Ищите подходы и анализируйте ситуацию - выход есть всегда!

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Амир!
Вам нужно налаживать контакт с женой. Если она хочет вернуться и восстановить отношения, то у Вас есть шансы. Но для этого жена должна признать, что она и Вы взрослый человек и должны сами разбираться со своими отношениями, ограничивая остальных родственников. Иначе в вашу семью постоянно кто-то будет вмешиваться. Если ей дороги Вы и семья, пусть берет на себя свою часть ответственности и расставляет с мамой правильные границы.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Амир,защищайте  свою семью,укрепляйте отношения с женой . Создание семьи это не финансовый проект.Учитесь  брать ответственность по своим силам,чтобы  не было взаимных упреков.
Всего вам доброго!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы