Открылись глаза на мужа

Татьяна 25.05.2015

Здравствуйте! Я не могу справиться с эмоциями. Жили мы нормально. Я очень любила и доверяла мужу. Но его работа связана с переездами, к новым должностям пока мы жили 10 лет в одном месте все было хорошо. Но муж пошел на повышение, и тут вдруг я поняла что ему не нужна по поведению. Затем у него начались проблемы на работе и я вдруг сразу ему стала нужна. Затем опять повышение и опять злость на меня. И так постоянно. Раньше я работала и как то не анализировала события. Но вдруг мы переехали в Москву и началось такое, я стала сильно его раздражать он меня начал выгонять из дома. Я как собака которую гоняют. Я все делаю не так. Я плохая мать. Я не могу себя взять в руки.

Борячек Ольга Святославовна

Здравствуйте, Татьяна. Вы ничего не пишите о своих чувствах, кроме невозможности взять себя в руки. Какие уж тут руки, если ваш муж так с вами обращается. Где ВАШИ  потребности в этих отношениях? Где ВАШИ успехи? Мне не очень понятна ваша ситуация из письма, но того факта, что вы чувствуете себя собакой и плохой матерью мне достаточно, чтобы сказать вам:"Татьяна, выбирайте психолога и начинайте работу по изменению отношения к себе!! " Вы достойны любви и всего наилучшего. Отношение вашего мужа и качество вашей жизни в ходе работы с психологом поменяется точно!!! Я же желаю вам удачи, Татьяна, и готова помочь.

С уважением, Борячек Ольга , Психолог, Гештальт-терапевт в Москве.