Мучает проблема со здоровьем

Влад 23.05.2015

Добрый день.Мне 27 лет у меня такая проблема,осенью поставили диагноз дуодэнит (симптомом был житкий стул),прошел курс лечения.Сейчас опять появился жидкий стул, очень нервничаю по этому поводу.Не могу спокойно не есть не пить постоянно мучают мысли что поем и опять побегу в туалет из за этого придумываю себе какие-то болезни уже весь извелся и извел всю семью.Подскажите,пожалуйста,как мне быть!!!

  Влад, здравствуйте!

 Продолжать медикаментозное лечение, пить минеральные воды, посоветуйтесь с врачом. Хорошо бы "Ессентуки №17". Записаться к психологу, и проработать это состояние. Убрать страхи, тревожность, "прогнозирование" невесть чего. В формате переписки такие вопросы не решают.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск