Зубы как у кролика

Дарья 23.05.2015

Меня в школе и на улице мальчики обзывають кролем мне очень обидно я знаю то что не ко мне нравлюсь из мальчиков даже очень хотелось простнуться и чтобы этого всего не било( что мне делать ? маме я говорила но мама говорить что через 2 года все будут ко мне хорошо относиться( я не знаю что делать! я в 7 класе мне 14

  Даша, составь список того хорошего, что у тебя есть. И внешне, и характер, и что ты умеешь. И перечитывай его каждый день. Учись любить и защищать себя , не обращать внимания на дурацкие выходки. Подумай, если бы люди могли выбирать себе внешность, то были бы только одни красавцы и красавицы. И как тогда бы нравились друг другу? Только за внутренние качества. Только глупые и жестокие люди дразнят за то, на что человек не может повлиять, и за то, с чем родился. Учись "держать удар". Во взрослой жизни пригодится.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск